Девушки, которым не удалось остаться с первым своим мужчиной, бросил, как смогли встречаться и лечь в постель к другому мужчине?

Я не могу, не хочу обслуживать другого кобеля.
Дополнен 6 лет назад
Когда допустила интим с любимым мужчиной, надеялась, что на всю жизнь с ним останусь, но прошёл год и он приговорил, бросил
Дополнен 6 лет назад
Я не думала, что возникнет такая проблема, что не могу больше встречаться с мужчинами. Думаю о потрясающем сексе с любимым и от мысли об интиме с другим просто воротит
Дополнен 6 лет назад
Неужели это конец сексуальной жизни и вообще личной жизни, если даже нет и 35 лет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541826)
время лечит!!.