акие мысли возникают когда смотрите на картину Малевича Черный квадрат?

Какие
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1570)
"Глядя на кусочек неба в квадрате форточки, каждый думает о своем…" (с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Что люди,которые ей восхищаюццо - ипанутые
Чёрные, о людском идиотизме...
Наставник (76518)
Классная доска. Пиши что хочешь, как можешь, вся жизнь впереди. Кстати под чёрным квадратом,, учёными, был обнаружен первоначальный самый ранниё вариант картины - белый квадрат.
Мудрец (19340)
Картина Казимира Малевича «Черный квадрат» 1915 года написана на холсте, где ранее содержались два изображения.
это темный прямоугольник

неудавшаяся картина
разноцветный куб
бунт в искусстве
пример гениального пиара
политический ход
отказ от содержания
вызов православию
кризис идей в искусстве
шарлатанство

Верховный Наставник (223274)
Не всматриваюсь в бездну...
Мудрец (14144)
Как эксперты могут отличить оригинал от КАЧЕСТВЕННОЙ подделки.
Хранитель Истины (487315)
Неиссякаемое изумление:"ЗА ЧТО?!"
Что человеку из простой геометрической фигуры удалось создать шедевр!)
Можно представить, что мы внутри комнаты, а за нами наблюдают снаружи)
Верховный Наставник (172144)
Геометрия.
Гроссмейстер (5870)
разные