увидела рекламу "раскраски для взрослых" антистрессовые))а вам это помогло бы?)) Сидеть,красить...))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78823)
У меня таких -навалом..полы,окна,стены..Помогает..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помогает, я раскрашиваю со своими мелкими.
Иногда без них возьму, раскрашиваю.
Реально успокаивает.
Верховный Наставник (142162)
меня реально успокаивает и отвлекает от проблемок банальная Косынка в компе.. специально со звуком -- там прикольный шелест карт......))
МНе очень нравится!
Даже, кажется, зрение улучшается от этих раскрасок.
Просветленный (637849)
я сама себе делаю раскраски- я просто рисую на джинсе и вышиваю гладью))) реально- помогает. вязать,вышивать- вроде делом занят,а вроде и отдыхаешь
неее, нудятина
Я вырезаю и склеиваю. Раскраски не мое)