Вы о работе в выходной день хоть вспоминаете?) я вот уже чувствую, как по мне плачут там сэндвич-панели с утеплителем из пенополиизациунарата

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вспоминаю,поскольку надо перегладить кучу шмотья для работы.Пять блуз,пять низа как минимум+мужу,дочке,получается пол дня с утюгом(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89992)
вспоминаю.. в понедельник совещание у шефа....а там сплошное...пи-пи-пи....(мат-его пламенная речь)

привет))
Верховный Наставник (174400)
А по мне алюминиевые витражи и лоджии на 25этаже плять
Верховный Наставник (116464)
Мне снится башенный кран
Хранитель Истины (487970)
Как перестала работать,частенько вспоминаю...