а здешний админ рад оживлению сайта или его прежнее положение устраивало?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (188222)
Рад ни рад …Но как то старается исполнить все наши пожелания …))

Хотя ему и без этих улучшений неплохо было …Но однако же …Слышит нас )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно, он скоро начнет новых модеров искать, когда не сможет один вывозить это все
Гроссмейстер (8178)
рад, канеш)))
всем приятно..
када дело движется))
Наставник (31846)
хотелось бы от него услышать)
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь, что рад.
Судя по его участию и желанию сделать всё возможное для нашего удобства.
Но и хлопотно это конечно. ))) Работёнки мы ему добавили. ;)
Специалист (874)
Рады !
Гроссмейстер (5062)
мы тут, да и не одни мы тут, а значит его труды востребованы и не прошли напрасно. Разве это может не радовать? Думаю что не один он, этому рад!)