Добраутра всем!) фото сырников со сметаной, толченой черникой выкладывать не буду, из гуманных побуждений)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170689)
Ну и ладно! Я себе картошечки пожарила с утра)). Это я больше 😍
Хотя, можно на десерт пойти малинки собрать с кустика))

...ДОБРОЕ УТРО, ГЕОРГИЧ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я мароженное ( целое ведро ) тоже не покажу
Хранитель Истины (321721)
Ооо, убей меня нежно, Плинтус!!! Сырниками...
да вы офигели,ребятки!вечером значит гуманно,а утром нет?давай сюда сырники,утром можно
Верховный Наставник (135341)
И правильно.)
Я не покажу блинчики с творогом со сметаной, медом и джемом из пердыни.)))
Приветы, Плинтус!)
Наставник (87879)
Только смотри.ешь аккуратно
Хранитель Истины (487970)
Так и у меня полно вкусных соблазнов!