И всёж ничто не красит женщину так, как зелёнка( матиё) - вот почему заместо тех маненьких удобных ф

Лакончиков, где узкое горлышко и пона сам флакончик приложить без всяких ватных палочек и вокруг всё чрсто и полный шикардос- вот сейчас эьэтот литраж в бутылях с пробками- пробки капец- их нереально нормально открыть(( но надевать перчатки, чтоб открыть зелёнку- имхо высшая степень идиотизма....я просто ща всю правую руку укуячилила, лишь для того, чтоб замазать маленькую ранку на пальце ноги....
Это я рукож опая или у вас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419634)
Зеленку НЕЛЬЗЯ открыть не измазавшись!......На то она и зеленка!...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Да и с йодом тоже как-то у меня не складываются отношения
Хранитель Истины (301632)
Ой, я такие флаконы с зелёнкой не покупаю.....покупаю с кисточками пластиковыми, без пробок всяких и наносить удобно))