А вот ещё. С времён Бонни, мы все почему-то негласно соглашались с зависимостью от ответов, т.е. с нашей ненормальностью. А что - нормальность?)) А так, положа руку на сердце, в миру, вы - нормальные, ну, с виду хотя б?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330214)
В миру-не знаю, но здесь иногда чокнутой называют
Но с другой стороны А судьи-кто?..

Бонни очень не хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Я сам не знаю, что значит нормальный.
Верховный Наставник (172343)
нормальная...но жизнь от этого легче не становится.
С Бонни интересно было...
Верховный Наставник (152714)
Зависимость от интернета и соц.сетей давно уже стала нормой.
Страннее выглядит тип, которому нечего сказать в интернете
Хранитель Истины (288500)
их понятия о норме меня не прикалывают) я существо не впхуемое в рамки)