В школе сказали, что на продленку возьмут всего 25 человек. А разве не обязаны они всех нуждающихся

обеспечить продленкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Сейчас при капитализме пора забыть советские подходы во многих сферах..при этой системе никто никому ничем не обязан.))..нефиг было Союз разрушать..была бы и продленка и пионерские лагеря за 12 руб в месяц..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
мне кажется ,что обязаны всех детей обеспечить..Дети превыше всего..
Хранитель Истины (303194)
Растить своих детей все-таки обязанность родителей, а не школы))
Это у вас только сейчас узнали?
У нас давно уже, оптимизация же!
Тьюторы (помимо учительницы, что учит) только в классах ОВЗ, и то в начальном звене..А потом сами, как - нибудь..
Муниципальные школы финансирует муниципалитет, он же - учредитель.