Мне так кажется, что Путин плохой человек. Ни когда за 50 лет я есть не хотел. А теперь хочу и не за что купить.

Работаю на стройке )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55358)
во, а Авария тут мне доказывала, что в СССР мы все голодали.
Вот пусть читает, лгунья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172264)
Хорошие люди президентами не становятся )))
Верховный Наставник (198125)
А я выпить --- Путин гад!!!
Просветленный (622342)
А я покупаю,есть не успеваю, продукты портятся и я их отдаю дворовым собакам и котам..а иногда просто выбрасываю..просто бездумная трата средств.))..вот сегодня молоко фермерское купил..выпью стакан, а остальное наверняка скиснет,т.к. больше его не хочется..))сыр лежит уже вторую неделю..тоже есть неохота..скумбрия копченая совсем уже засохла ..печенка и сердце куриные в морозилке уже месяц лежат..и нет желания их есть..Ем одну окрошку..жара стоит дикая...))
Наставник (86346)
не делайте из еды культа
)
Просветленный (722985)
Интересно, сэр, что Вы делали в начале-середине 90-х, когда всем есть хотелось, но не было на что купить ?

Я лично ничего не скрываю - я был.... авторитетным бизнесменом. Соответственно и кушал то хорошо, то очень плохо.
Наставник (73617)
А как живётся ПЕНСИОНЕРАМ ???
Прикинь !!!
По сусекам поскреби ... В других местах ...