Кадата, посвистывая и хрызя марожинку, ты пришов в атветы и тут тебе.. хренась..!!.. - дальши сами дописувате))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
И тут мене хренась!! Засосала ответовская трясина
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (360868)
...Люся каааааг дала ымалираваным видром пабашке....)))
Наставник (49292)
Ничо. Оне спасли мя от депрессии и умственного помешательства в своё время. Я всё время думаю вывести формулу, почему мы все несколько родные тут, однако стесняюсь, ибо обсмеёте, тоже стесняясь того, с чем всё ж согласны. Ну, в глубине души там.