мои искренние соболезнования семье погибшего от руки подлого террориста! желаю скорейшего выздоровле

ния раненым!
что за сумасшествие оьяло мир! РОссия то при чем!
этим гадам ничего не нужно, они ничего не требуют. они просто тупо хотят уничтожить не похожих на них
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183356)
Вы про случай в Сургуте?
Это ужасно, но я тоже сомневаюсь, что ИГ причастен, хотя и взял на себя. Они ж специально берут на себя: для устрашения, типа, наши руки достанут в любой точке мира.
Подожду, что скажет экспертиза. Может кто-то "косит" под террориста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты почему не костеришь спецсслужбы полицаев..ты же им деньги платишь!?Они вообще то за это ответсвенны..
А Россия в Сирии...
Только сомневаюсь в причастности взявших на себя ответственность к данному случаю.
Просто ..."проспали" случай упомянуть о себе в Питере.

Людей жалко.

пысы.
Вроде ещё в Австралии подобное случилось...