А что такого сидеть на ответах с работы, почему это многих задевает, типа кто сидит не работают, а они бедные пашут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (323869)
сучкЕ! крашеные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Наверное потому, что кто-то на ответах сидит, а кто-то справку месяцами ждет, которую ему должен был дать этот вот ответчик.
И еще потому, что на работе надо работать - у работающего человека просто нет времени торчать на ответах.
Верховный Наставник (135329)
Меня задевает, что некоторые работают, вместо того, чтоб в ответах сидеть. Вот так бывает зайдешь, а в ответ тишина.
Работают они, видите-ли!)))
Накер там торчать тогда, если работы нет, не понимаю..Шли домой бы.
Наставник (89996)
Я сам сидел. С работы. Ненавижу просто офисных крыс,
по жизни для них охранник куета, а как припрёт, бегут
за помощью и получают её.
Хранитель Истины (301620)
Что эт за работа такая, где чел целыми днями торчит в ответах, а потом приходит домой и говорит, что он устал?))))
Верховный Наставник (115920)

Наставник (31182)
Ну потому что очень мало работ,где можно не в ущерб работе где-либо "сидеть".)
У меня такая была,целых полгода.Диспетчер в крутой конторе.)
Сутки спишь-трое дома. Главное чтобы программа,которая следила за всем оборудованием,была в норме.)
В выходные вообще тишина.Это нормально.Значит всё хорошо функционирует.