Разница между мужской и женской логикой +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67626)
С опытом ко мне пришло....как много нелогичных мужского пола).
Женоподобных .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
логика одна!
.. логические рассуждения могут быть разными..
ты меньше пиши, а больше читай...
Хранитель Истины (330507)

мужская-правильная. женская-интереснее
Верховный Наставник (179064)
Разница в том, что логика вообще - либо есть, либо её нет.
А когда её нет, то для смягчения определения (как уборщицу стали называть клининг-вошен-менеджером) это мягко назвали "женской логикой" - и всем интересно, и всем всё понятно...
И в самом деле: просто сразу назвать её дурой - оно как-то обидно. А так - вроде как и с логикой, но с какой-то, мол, особой!
А они же очень любят казаться "особыми", хотя все - как одна, один-в-один...
(Предельно редкие исключения - только подтверждают общее правило)