Скажите, почему многие люди. кто пашет днями и ночами или сутками где то на своем горбу, физически в цехах, на улицах или еще где в неблагоприятных условиях бесятся или не любят тех, кто работает в офисах - инженера, бухгалтера, программисты и прочие спе

спецы с высш обоазованием, типо сидят офисные клерки а тепле амы тут пашем. а кто мешает им работать головой и получить образование. Они же сами отмахиваютсчя гооврят, только время и деньги тратить а потом ноют
Дополнен 6 лет назад
сами ничего не хотят и не стремятся а потом живут злые как собаки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132797)
К инженерам, программистам, и даже к буxгалтерам-вопросов и "нелюбви" нет.

А вот чиновников и ментов, как и конторскиx с непонятныx должностей-проверял всякиx-не люблю и не уважаю.
За что и почему?
А ЗА ЧТО иx любить и уважать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Людям абсолютно по...
Кто пашет, кто задницу просиживает - своих проблем хватает..
Наставник (92506)
Отвечают взаимностью.
Верховный Наставник (144887)
обычная озлобленность на людей не занятых тяжелым физическим трудом я тоже ненавижу людей кто во время простуды ноет я умираю и требует от всех жалости и поддержки к себе
Наставник (67626)
Умственный труд принизили еще в ссср)

А просто так никому денег не платят)..где то ты психику ломаешь а это удар по физиологии.

Люди важны любых профессий.
and
Верховный Наставник (212267)
...да нифига там... если чел идиот (образно говоря) то он хоть кого не любить будет...
А если мал-мало соображающий, то понимает, что без труда инженера он бы пахал в пять раз тяжелее, а без бухгалтера получал бы за свой труд пряниками, а без программиста даже через проходную не прошёл бы...

Это шариковы бесятся, и живут как злые собаки...