Магистр (2087)

Скоро на работу выходить из отпуска, а я не хочу. Что делать?

а работать надо и я все-таки люблю свою работу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131813)
я тоже задаюсь этим же вопросом.
Работать тоже надо и работу свою я тоже все-таки люблю.

Но работать за 12 рублей-как-то притомило уже.
Плюс восстанавливать-делать мою волгу на работе-НЕЧЕГО, НЕ ИЗ ЧЕГО И НЕЧЕМ там восстанавливать.
ВСЕ ресурсы, ВСЕ "последние допуски" и ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО-ИСЧЕРПАНО И ВЫРАБОТАНО.
Итак последние 2 года она отxодила КАК-НЕПОНЯТНО и вопреки законам физики.

Почитаю ответы-кто что предложит в такой ситуации.
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130682)
Забить на работу и не выходить)
Наставник (67626)
Выход неизбежен. Нет смысла хандрить