Магистр (2087)

Почему, если мужики такие умные, то мы можем крутить ими как хотим?

А?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
а бабы такие умные..остаются с детьми....одни..потом..ууумныеее.
Верховный Наставник (121736)
вас просто обманывают .. конечно есть идиоты не без этого ..
Верховный Наставник (164514)
Наивные и добрые мы. Не верим, что вы такие хитрые и коварные штучки.
Верховный Наставник (126833)
Когда они от вас получают то, что хотят - уже неважно, что вы сами хотите тогда.