Вопрос про водку - а вы когда нибудь пили или видели в продаже водку "Настоящий полковник" ее

крепость 56% - я лично ее не смогла пить и разводила морсом до 40% - а вы пили такую водку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
в СССР были водки 43(Старка)

50 (особая), 56(туча).
Очень прекрасно вкатывали.
а цена-то

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
56%-это уже и не водка,а спирт разведённый...а спиритус доводилось и бОльшей крепости дегустировать.))
Верховный Наставник (174497)
Самогон крепче йопть))) Первач))
Верховный Наставник (178256)
Мы пили "Сибирская водка", 45%.
Прошли годы, водку я почти не пою. Но среди всех испробованных крепких напитков та советская "Сибирская" является безусловно лучшей!
По всем параметрам...
Тем более - среди всех нынешних, делаемых не на природной, а на дистиллированной, то есть мёртвой воде.

Гроссмейстер (9404)
Я вообще не понимаю - какой смысл пить водку? Она невкусная и вредная.

Впервые покупал водку в прошлом году. Для создания настойки.
Настойки из черного ореха - прекрасного средства, применяемого наружно.

--
Предпочитаю чачу. Виноградную или алычовую (50-70 градусов) или ципуро (50 градусов).