Людские ценности нужно-ли переоценить или обесценить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104739)
Окно Овертона (оно же окно дискурса) – это теория или концепция, с помощью которой в сознание даже высокоморального общества можно насадить любую идею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223294)
Общечеловеческие
обесценить не удастся.
Верховный Наставник (170392)
у людей нет ценностей материальных важных для них самих, все их ценности в них самих, если теряешь себя - теряешь всю вселенную и все ценности сразу
Если человек понимает и осознает истинные ценности жизни, он не будет их ни недооценивать, ни переоценивать, иначе это уже будет показателем, что он запутался в них и не определился с приоритетными.
А основа формируется в детстве. Хотя при большом желании, ее можно видоизменять и развиваться.
Хранитель Истины (361529)
полагаю это тяжкий труд.
сама жизнь чётко вносит свои коррективы.
.
Наставник (38600)
А может не трогать?
Хранитель Истины (487350)
УМЕТЬ ценить...
Мудрец (12073)
Ценить, но не переоценивать.