А вы знаете, почему женщинам так нравятся мужчины- начальники, руководители, врачи,

военные?
Я знаю, почему.
Но вот, почему мне нравятся плотники и столяры?......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1200)
Женщинам нравятся сильные и умные мужчины,т.е. "начальники"!
Вам тоже нравятся сильные и работящие,т.е. "плотники"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169196)
надо поразмышлять, думаю, соображу, чем)))
но знаний у меня таких - нет.
Хранитель Истины (422027)
А кому сантехники....мужики, потому что...)))))))))
Хранитель Истины (324254)
Мне программисты нравятся (Привет, Админ!))) Потому что главное в мужчине-мозг.
Наставник (73842)
Мне хирурги обоего пола нравятся и врачи вообще-у них ЧЮ особое))
А вам плотники и столяры, потому что руки не из *ы растут , видимо)