Как счиатете, диеты это для тех, кто просто не хочет напрягаться физически, спортом заниматься?) вот кто придумал не есть после 6 часов, во сколько они ложатся в 8?))

а просыпаются в 4?)) и че дальше?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
при занятиях физических всегда придерживаюсь диеты,иначе никак))))После шести ем,но очень ограниченный список продуктов......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Диеты без спорта не работают, как и наоборот: если заниматься спортом и есть что попало и как попало, не похудеешь. Все должно быть в комплексе. А про " не есть после 6" бред. Смотря, что есть. К примеру: я с работы приходу в 19.30. Тренировка вечером занимает час-полтора. И что, мне не для есть? Глупость. Белковый ужин в виде творога и кефира вреда не принесёт. Конечно, если картохи жареной с салом навернуть......
Наставник (58356)
Никогда не понимала людей, давящихся гречкой, творогом без всего и т.п., злых от постоянного голода и не желающих поднять попу с дивана, чтобы пройти пары км. А может всё потому, что в детстве их кормили, как на убой.. Не знаю.
Диеты и лишний вес прошли мимо меня. Знаю только то, что люди, работающие физически и на износ, жирными не бывают. Но никто ж не признается, что никто на износ работать не хочет, лучше будут давиться гречкой без соли, считать калории и испепелять взглядом ближнего за то, что кусочек торта съел при них.
Верховный Наставник (137147)
Я! Я не ем после шести! И не потому, что хочу похудеть. Мне в общем-то некуда худеть. Просто из соображений правильного распределения пищи. Для здоровья, короче. Дело в том, что после шести желудок и кишечник по своим биологическим часам перестают работать. И все то, что мы туда заложили, весь вечер и всю ночь просто сидят там и разлагаются. В результате наутро у людей разбитое состояние и пр. прелести.
Ложусь в 11 вечера примерно. Прекрасно себя чувствую.
Что касается диеты. Диета - это просто выбор тех продуктов, которые считаешь полезными и нужными. Мы ж не живем, чтобы есть, а едим, чтобы жить!)
Верховный Наставник (101033)
Похудеть с помощью диеты и без спорта - можно.
А вот похудеть с помощью спорта и без диеты - нереально.)
Я не ем после 18.00 Спать ложусь в 00.00-00.30) Дело привычки))