Я чего то в легком шоке,слышали про фонд Рюриковичей и их уставной капитал?+

http://www.list-org.com/company/3468723 И еще как называется цыфра ,это скока денег??????

Вот идеальное место сокрытия капитала,а еще они недавно судились за кремль))))
Дополнен 6 лет назад
Специально для Добермана,я в отличии от вас и вашей компании никогда не черпаю инфу из однокласников и проверяю,предлагаю поучится,в данной ситуации заходишь на сайт налог ру,вбиваешь огрн,который нвшла по ссылке и опаньки вся информайи открыта и кстати я вас не оскорбляла и в данной ситуации вы лошара и безграмотный троль в итоге😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738497)
Нонче квадриллионер в моде.
Миллиардер сравни голодранцу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79725)
Читал у Злотникова в "Империи"..Только там был "фонд Рюрика", а его глава -Дмитрий Ярославичев был бессмертным..))
Магнит в этой дыре, а не фонд с немыслимыми деньгами.
and
Верховный Наставник (212267)
...с такой суммой можно не судиться за Кремль, а выкупить всё бывшее СССР по периметру, на глубину 25 км... и Австралию на сдачу.
Наставник (73259)
Опять фейк. Нет там про уставной капитал ничего!

Всё по Навальному-Алексей, но это же ложь...Ну и что, вы не рефлексируйте а распространяйте...

Просветленный (541983)

Хранитель Истины (487945)
Если по каждому подобному фонду в шоковое состояние впадать,
можно в конце концов и не выбраться оттуда! И даже если семейство
Кизяковых на благородном деле усыновления сирот "нагревали ручки"..
Специалист (910)
Вся ваша т.н. информация взята с ВК, достоверно, чо. А вы сами попробуйте найти инфу и выложите. Или не можете?

Отсюда взято

И название то какое, РУССКОЕ САМООСОЗНАНИЕ!

Доброе Утро

Это, наверно, номер счёта...-)))