Раньше непременным атрибутом свадьбы был "свадебный генерал", а теперь кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138303)
Раньше - свадебный генерал - заслуженный, уважаемый человек,
приглашался за деньги на свадьбу ради придания ей,
а значит и её устроителям, важности и значительности.

Свадебный генерал на современной свадьбе - также важный и нужный гость,
призванный создавать имидж и поддерживать авторитет приглашающей семьи.
Свадебный генерал – лицо, приглашённое на торжество "для картинки".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541978)
Судья!