Магистр (2087)

Предлагают перенести столицу РФ за Урал. Ваши предложения, куда лучше перенести?

https://www.kp.ru/online/news/2842613/
По мнению авторов инициативы, перенос столицы за Урал поможет решить проблему «гиперцентрализации»
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я за! хоть пробок станет меньше - пусть там на просторе с мигалкамЕ гоняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на колыму ..
Верховный Наставник (178875)
Хоть куда, лишь бы только этот нынешний вонючий американо-торгашеский город остался бы на месте со всеми своими обитателями за своими стенами, и чтобы ни одна с... не выбралась оттуда!
Новосибирск должен быть Столицей России.
В Магадан
Хранитель Истины (290636)
В Белокуриху...
хорошая мысль, сразу и наши понаехавшие вслед сгинут. и очистится земля русская от приезжего ига.