А вы можете представить что и через 20 лет вы будете сидеть на этом сайте и вопросы задавать или -

все таки вы предполагаете какое то другое для себя занятие,через 20-то лет?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164086)
Я хочу, чтоб лет эдак через 20 мне друзья могли через монитор руку пожать или вкусняшкой угостить).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под той же авой и ником)))
Верховный Наставник (191141)
К тому времени конец света то должен наступить!!
я столько не проживу........но могу представить лет через 5 - супер-стар на ответах)))))
Наставник (27678)
наверное я уже буду в грядах - к земле привыкать)
Верховный Наставник (172340)
Мне будет 79 лет - если доживу, то легко буду сидеть на этом сайте:-)
Гроссмейстер (6653)
Нет, этого я представить себе не могу. Я сейчас-то каждый раз, заходя сюда, думаю, что захожу в последний раз.
Верховный Наставник (168540)
Могу. Взял мышку уронил, взял мышку уронил Взял мыш................
Наставник (27886)
будет уже всё иначе..) вот увидишь)))
Представить? Но только представить. Мне-то за 80 будет. Если будет.
Хранитель Истины (448247)
Через 20 лет я все таки предполагаю для себя какое то другое занятие, чем у к р о с р а ч.
Наставник (94188)
Очень надеюсь, что такого не будет...))))