Зашёл в магазинчик, а там есть отдел, где спиртное наливают.

Подошли девушка с парнем, купили стакан яблочного сока и две рюмки водки (девушка еще и возмутилась, что такие полные), потом подошёл мужчина лет 60, без закуски купил рюмку водки, дальше пошёл. Люди, жара в Москве +29, для чего вы водку лакаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101033)
я не понимаю, для чего вообще такие магазинчики существуют...у нас таких нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383197)
профилактика кариеса...от водки дохнут микробы ( ну как гипотеза)
Наставник (77276)
фуу
я ее и в холод не пью
Хранитель Истины (325784)
Выпить охота,повод есть...Да мало ли причин!)
Ну жара...Под солнцем и без спиртного фигОво. А в тени и прохладе почему не выпить?
Верховный Наставник (129022)
Дураки,а потом будут где нибудь валяться на земле,если уж пить,то только дома.