Когда вы поняли, что чудес не бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213885)
Я и сейчас верю и знаю, что они бывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Чудеса случаются. Но мы к ним привыкли и не замечаем.
Верховный Наставник (191141)
на уроке ботаники...
Верховный Наставник (241260)
Что?! Кааак?! НЕЕЕЕЕТ!

бывают..
Верховный Наставник (129176)
Как это чудес не бывает? Есть они,просто их надо меть увидеть в повседневной совсем не чудесной жизни.
Хотите чуда? Их есть у меня ))
Но вам дешевле забацать их сомой
Верховный Наставник (145838)
Бывают...Простой пример.Приятель по пьяни пришёл к подруге.А она жила в башне на 12 этаже.Ну и она его пьяного послала куда подальше...Он решил её удивить и полез вверх на 12 по лоджиям.Как рассказывал сам,на восьмом устал,сел на перила покурить,упал,пролетел до пятого.Ремнём зацепился за кронштейн цветочного ящика...Ну короче долез до свой любимой.Вошёл в балконную дверь...и получил по голове кухонной табуреткой.Она подумала воры.А ведь мог просто разбиться и не получить сотрясения мозга.
Наставник (92506)
Вы можете верить в чудеса,вы можете не верить в чудеса, в обоих случаях вы будете правы.