сиводня приснилсо йожык фкрасной шляпе...прибила лопатой.Не,ну выбы што зделали на майом месте???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (295884)
В нашем мире очень много ежей, а так же неимоверное колличество лопат!!
Больших и малых, всяких..А ежей в красных шапках всего три, два в Китае, в провинции Ганьсу, и один ёжик в Российской Федерации, в городе Алябьевске, в семье почтенного Исидора Курибатовича Загоруй-Химерского, доктора наук , члена РАО ЕС, и заслуженного донора районной поликлиники №3 имени Александра Федоровича Засядько !
Если честно, китайских ежей мне не жаль, а дяди Исидора очень, надеюсь,что ёжик не мучался долго..и был всетки иностранцем))
Хотя это только сон, и причем не мой, то что я могу сделать в данном конкретном случае??Мне снятся совершенно другие сны..Хотя красные шляпки в них играют не последнюю роль))

Приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пипец! ёжик ей приснился! ЧП по НТВ не сомела,тока об и говорят с утра!
пошёл бы чистосердечное писать..
ахтыж х р е н ь касарылая
Просветленный (718237)
Подпиши этА Долба))) сра-нная корова))))
Просветленный (543375)
А ты не пирипутала? Может ёжик с красным лицом?

Просветленный (669933)
Гринписа на тибя нету!