Как на собеседовании ответить на вопрос: назовите 5 ваших недостатков?

пока придумала один: лишний вес )))
Дополнен 6 лет назад
во, еще! Можно сказать, что ленива. Поэтому все делаю быстро (чтобы долго не париться) и правильно ( чтобы не переделывать)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86346)
в этом есть какой-то подвох
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
У меня их просто нет.
Верховный Наставник (241206)
Вот именно - их нет!
Хранитель Истины (408558)
усы,лапы и хвост...ищо бабы и вотка
Верховный Наставник (169330)
Недостаток у меня один:" Хлебом не корми, а дай поработать! "
Скажу придирчив, ревностен, могу брать больше ответственности чем дозволено, в критической ситуации часто самостоятельной принимаю решения, иногда через мерно эмоционален, но
Подумаю ленив, азартные игры, и т.д ))
Гроссмейстер (8284)
) У меня шесть недостатков : 1)притворяться дураком 2)слушать одним ухом 3)улыбаться часто 4)читать перед сном 5)не ходить на корпоративы и 6) не заполнять длинные анкеты....
Нуты чиво!!! Йа жы фшутку сказал - "Ты толстайа!"))

Паривет Таничька)
Толстая, ленивая, доверчивая, излишняя прямота, привычка говорить правду в глаза,
неумение врать.
Наставник (43118)
послушный, послушный, послушный, послушный и ещё раз послушный