Семьяне, сейчас в пух и прах разругалась со свекровью,

вот реально не понимаю, что надо человеку? Живем 20 лет, муж не пьет, не курит, не гуляет, все в дом , все в семью, вот все равно плохой и нехороший, а я еще хуже. Надоело! Заколебала, сил нет! Вот как к этому относиться? Вот что надо человеку???? Что не живется спокойно? Как думаете?
Мне больше всего за него обидно!
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (7362)
Нехватка эмоций у неё. Всё идеально, но всё-равно найдет, до чего докопаться. Или просто внимания не хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старческая вредность и отсутствие личной жизни наверно
вот именно -не живется спокойно! свинья грязи найдет! тут один выход, ничего ей не рассказывать чтоб повода не было критиковать, улыбаться вежливо.
Хранитель Истины (282030)
Да тяжко ей, стареет человек. Не надо ругаться...
Понять и простить.
Верховный Наставник (225114)
Извините, но я другого не понимаю...
Как можно за 20 лет не разобраться с этой "проблемой"?
Верховный Наставник (141778)
Конечно лучше бы жил с вечно молодой мамой не выходя из ясельного возраста. Злоба от одиночества, пустоты в душе. У меня свекровь тоже как одна так лезет и строит, потом дядю встретила, успокоилась, сейчас рассталась, приезжает гадить не к дочери и зятю, там до гланд лижет,ради дочери, а гадит в мою семью, на меня, моих детей, своего сына, я тоже искранула, первый раз ее на место поставила, чтобы успокоилась...
Верховный Наставник (111844)
А Вы задайте ей только один вопрос...Знает ли она.кто за ней немощной и больной ухаживать будет?Если все у нее плохие.
Я свою как то об этом спросила...С тех пор она лишний раз не суётся.
Просветленный (786367)
за 20 лет пора было бы привыкнуть к ней... я свою послала.
Наставник (34417)
Так надо у неё так и спросить ,что она хочет -то,может ей чаво-то не хватает
Наставник (74251)
Может ей поругаться не с кем? Личной жизни нет.
Странная дама - это получается, что у нее сын плохой????????.......
А не общаться не получается?
Просветленный (794117)
Прочитала все ответы и комментарии, моё мнение такое - ампутировать такого человека.
Если муж не согласен - пусть навещает мамо на её территории без вас.
Наставник (93018)
Внимания ей надо! Любви и заботы сына.
А не общаться нельзя?...))))))
А ты однажды прийди к ней и скажи:
— Клавдия Петровна( Или как там ее по батюшке...)! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине!
И пока она припоминает, что ты в этом списке пропустила, добавь:
— Ваша непутёвая невестка доклад окончила! Разрешите идти к подругам-про ституткам, таким же, как я???"
она своего сына плохим считает ? ну так это .. кого родила , тот и живет . чего на зеркало пенять . не давайте ей своих эмоций )) мысленно накройте ее граненным стаканом , большим таким ..