Мишку бросила хозяйка... Вы бы пожалели мишку?

Иду я, значит, и вижу брошенного мишку. Так мне его жалко стало, что я остановился и усадил его. А что мне с ним ещё сделать можно было?!
Бедный мишка...

Поясню: эта или этот игрушечный Михайло валялся на газоне, на травке совсем не рядом с контейнером...
я увидел, подобрал и придумал ему фотосессию
Так что, друзья, ответов: фу, мл... он грязный, с мусорки... и т.д. прошу не присылать
Дополнен 6 лет назад
инсталляция из игрушки, найденной на газоне, и контейнера для сбора твёрдых бытовых отходов - шедевр?!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
надо было его на детскую площадку..на качельки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Уронили вотку на пол
Оторвали Мишке лапы.

Хранитель Истины (408558)
я-б руками не трогал
он блохастый!
Верховный Наставник (241206)
Такого бы не трогала - а свой старый все еще у мамы на шифонере сидит! ))
Наставник (86829)
И зонтиком надо было накрыть бедолагу
Жарко небось сердешному..
Да, я всех могу пожалеть, а не только мишку, но и кошек и собак!!!!!

А ведь и верно-вид выброшенной игрушки вызывает тоску и душевную боль,совершенно необъяснимую логикой.Может быть,своей беззащитностью и осиротелостью,может,жестокостью и равнодушием бывшего "хозяина".Кто ж его разберёт,люди сентиментальны в воспоминаниях о далёком прошлом,детстве,но категоричны и непреклонны в реальной жизни.Помнится,в куклы мне не игралось)-были сплошные Медведи и ЗаяцыА тут такой хороший Мишка,а сидит возле мусорного бака...Грустно.
Наставник (55436)
Надо было его взять и в химчистку отнести, а потом усадить на свой диван и сделать фотосессию.
Мне брошенные игрушки и вещи кажутся живыми и несчастными.
Это ненормально, я понимаю. Поэтому я выгляжу Плюшкиным, я не люблю выбрасывать. Не от жадности, от жалости