Если бы ваш ребенок измазал масляной краской телевизор, ваш ноут или еще что из техники.. как бы вы+

реагировали на это? Орали, отшлепали? Вам было бы жаль техники? Ну, учитывая, что вы не располагаете деньгами при этом на покупку новой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (302770)
Ясен хрен, выдрала бы как сидорову козу.....
Надо с детства учить ценить вещи...а то щас телек навернул, потом хату спалит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а кто ему краску-то даст?
Верховный Наставник (101033)
Сама себя бы ругала. Потому что оставила краску и ребёнка без присмотра
Верховный Наставник (121736)
палец бы ему сломал бы
Хранитель Истины (313507)
Мой муж , когда был 4 х летним ребёнком бросил отвёртку и разбил огромный аквариум.
Его отец его прилично тогда наказал..
я когда это узнала, удивилась..
Как можно наказывать ребёнка зато, в чём сам виноват?
Инструмент разбрасывают, за ребёнком не смотрят.. да и мало ли - с каждым может случится..
Просветленный (642725)
я не уследила- при чём тут ребёнок? вещи не стоят моего ребёнка. они и новые шмотки портили- мне пофиг.
Верховный Наставник (241206)
Я своего в том маленьком возрасте постоянно терминатором называла - потому что и даже такой случай был!
Мудрец (18707)
Нет, это всего лишь вещь
как-т в шутку сказал ребёнку за обеденным столом - чё на моё место села!? на след день прихожу с работы,а на стене,на новых светлых обоях,ярким фломастером крупно написано - здесь сидит ...!)))
Наставник (58356)
А как он доберется до масляной краски-то?

Не знаю уже - собаку вот не била, пока та мелкая была и куролесила, всё жалела её, теперь вот слова ей не скажи - сразу рычание в мой адрес. На попытки отлупить реагирует еще большим рычанием и попытками броситься на меня. Если и детей жалеть, не ругать ни за что, они, вероятно, выросши, родителей поколачивать будут.
че сделала??

телек МОЙ измазала??? отвел бы ее к врачу......
не, ну а куда еще? нормальный человек такое бы не сделал, должно быть
у нее белая горячка к психологу бы пошли, стали бы причину выяснять,
по которой ей жить надоело...... не знаю, так просто, без внимания этот выпад от нее
я бы, конечно, не оставил! определил бы на принудительное лечение и каторжные работы - как минимум!
Наставник (74758)
любая не движимость не стоит здоровья моего ребенка....
я никогда ребенка не ругал и даже по попочке не бил...
а просто говорил как со взрослой не поощряя её шалости
Наставник (55405)
Смотря сколько лет ребенку.
Если уже более менее соображает, то поругаю конечно.
Ну а вот щас, он у меня че только не вытворяет, это просто ахтунг.
Наставник (77273)
перевернула она пару лет назад плазму 42, а чЕ делать, наорали ясно дело
планшет свой разбивала новехонький, неделя ему всего была, новый экран заказывали, а тв на помойку, если экран портиться, то уже всЕ...
Верховный Наставник (142162)
не скрою, технику было бы жаль... но!!.. хоть он и шкодник такой, но виновата только
в этом яяяяяя!!!!!!.... не проследила, не объяснила, не предупредила......!!!!! ведь не зря часто пишут на этикетках --- Держать в недоступном для детей месте!!!!!!!
Просветленный (714465)
Привет! Так орать и шлепать себя надо, что на место вс ене убрала и ребенок нашел и в дело пристроил. Если ребенок в доме есть, топрежде всего надо за ним смотреть.