Имеет ли право незамужняя девушка параллельно встречаться с несколькими мужчинами, если с любимым холостым любовником крутой, волшебный секс, но для жизни она не нужна ему?

Как можно, отдаваясь в постели потрясающему мужчине, искать ему замену, научите?
Дополнен 6 лет назад
Ну ладно, молодая юзаная *а женщина
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и всё ещё девушка........ потрясающе! это же не показатель возраста, а показатель невинности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1306)
Элементарно. Понять, что ты для него всего лишь спермоприемник, полюбить себя, кинуть его и найти того, кто тебя полюбит.
Верховный Наставник (174400)
Та нах она такая нужна то кому, ежле пёхаиццо сразу с несколькими мужиками
во-первых, клятву верности она ему не давала и вряд ли она ему нужна, а во-вторых Имеет ли право незамужняя девушка параллельно встречаться с несколькими мужчинами- зачем? почувствовать себя по-настоящему плятью? найти одного не судьба? если обожглась, жизнь не закончилась, только умнее стала
Верховный Наставник (137178)
Право имеет на все, на что хочет. Другой вопрос - моральные обязательства и принципы. Если они у нее есть, то и права никакие не понадобятся.