Японское море у берегов России - это как то совсем не патриотично...почему до сих пор не

переименовали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
ПЕреименовать. А японцы пусть себе другое копают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Скоро Белорусское море переименуем..
привильно мыслишь .. и японские острова тоже надо переименовать . че за фигня возле не японского моря будут японские острова ..
Верховный Наставник (182281)
Чем Японтское море отличается от Понта Эвксинского? Крым наш, Сахалин наш, какие проблембы?
А вот кули Мурманское море в Баренцево переименовали!!!
Верховный Наставник (156746)
А что Белоруссия делает на одной планете с Россией? Не патриотично. Упаковались и на Луну. Можно на Марс, но не долететь вам наверное, карасину не хватит.