Какую зарплату вы бы хотели получать?

прямо цифру называйте, чего стесняццо))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
В день 50 тыс.
Долларов))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Хранитель Истины (323866)
5000$ в день, я не стеснительная)))
Просветленный (642403)
Зачем мне деньги
Наставник (79690)
200-250 т.р.
...я не жадный, мне много не надо....
Наставник (89996)
50000 рублей в месяц мне хватит.
Наставник (74755)
четвертую часть зарплаты Сечина

«Роснефть» установила зарплату Игорю Сечину в 15–20 млн руб. в месяц. В компании говорят, что реальная зарплата президента
Мудрец (14144)
Хотя бы так
С 1 января 2017 года примерно двум тысячам безработным в Финляндии обеспечен гарантированный минимальный доход за счет государства без каких бы то ни было условий. Участники эксперимента вместо пособия по безработице получают 560 евро в месяц — сумму, примерно равную пособию по безработице. При этом базовый доход будет выплачиваться, даже если человек устроится на работу.
30 - 40 т.р.
Хранитель Истины (487315)
Меня устраивают мои нынешние доходы.