Ну, вот нельзя всей нацией взять и сойти с ума... Или можно? Но как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653280)
Можно.
Германия под Гитлером.

Что касается Неведомого нам Сварожича, но он (видимо, в состоянии ража)) забыл написать ГЛАВНУЮ мечту - чтобы весь мир заговорил по-украински.
И никаких *мы привыкли на английском.. *наш родной язык французский*... и т.д.!
Сам же пишет по-кацапски случайно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...можно... "выбрать" себе незаменимого президента, например...
Наставник (74739)
Вот так например..

"Я и так до старости
У вас в палате староста.
А может быть до дряблости
Я буду тут как раб грести."

(В. В. П.).
Наставник (51073)
Это откуда такое?
Хранитель Истины (334474)
И свести тоже можно. Тем более склонных.
Верховный Наставник (157796)
Это АН рассеял какой-то порошочек...))
Верховный Наставник (182281)
Так то не нация писала.
Верховный Наставник (149636)
Так и было,когда они были в составе Великого и Могучего Союза..а теперь пусть убирают гомны на задворках Европ..
Хочиццо) Сасвинячим рылом - да фкалашный ряд)

Паривет)
Мудрец (16163)
Оказывается можно... Слышал с юности, что народ упрямый, но чтобы дойти до такого... пойти за бандеровцами. И вроде люди хорошие, хлебосольные, особенно в деревнях... Как можно забыть напрочь годы войны и прославлять тех, кто их уничтожал. Полное сумасшествие...
Это не об украинцах. Только об украх.
Хранитель Истины (258316)
Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен, господин Сварожич... Не пробовали? Доброго денечка!
А мне первый ответ понравился: очередной раз беларусам позавидовал...

...можно... "выбрать" себе незаменимого президента, например...
Хранитель Истины (498093)
Никак не могут до дна докопать: