Получил сообщение с мыла. 12 минут назад какой-то чудик ответил на мой вопрос, закрытый 5 лет назад. Чё там ваще происходит??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169321)
Кто- то спросил и увидел, что подобная фигня уже спрашивалась, или не стал спрашивать и ответил или спросил и ответил до кучи.))) Я так понял подобные шутки там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ыыы) Умну таг была - долга смиялсо) Отжыж людям делать некуй))))

Здароу)
Верховный Наставник (199054)
Нормально
Просветленный (517931)
Значит вопрос интересный,раз хочется ответить,и неважно ,что он закрыт .
У моей подруги вчера там 23 вопроса снесли без суда и следствия.Кто-то самодурит не по детски...
Хранитель Истины (290425)
Пока мы тут чухаемся, там уже испытывают машину времени...