У нас в городе сегодня празднуют День Тельняшки))А у вас?

Доброго денечка вам, солнца юморные)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Праздник этот завсегда со мной..Как обычно "Яблочко" сбацал, про море вспомнил..На "Варяге" баба моя не выдержала..контра..

Привет, Лена..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
..а у нас - днюху Билла.. нашего Клинтона.. ..(*
Хранитель Истины (337478)
И у нас, оказывается! А я и не знала Интересно, если на моей полосатой кофточке ещё и цветочки есть, за тельняшку сойдет? С цветочками. Я же девочка! Привет , Леночка. Это мы с внуком в прошлом году на День ВМФ. Бабушка внука упаковала по полной)))

Хранитель Истины (253667)
а у нас день Чебурашки
https://my-calend.ru/holidays/den-rozhdeniya-chebu...
День рождения Чебурашки отмечается 20 августа. Праздник возник в 2005 году, когда на очередной благотворительной акции для детей-сирот детский писатель-сказочник Э.Успенский назвал эту дату днем рождения своего персонажа.
Хранитель Истины (256178)
И вы терь будете матросить?)))))

Неизвестно может день царя не в голове?
Верховный Наставник (199148)

не у нас
Верховный Наставник (182526)
У вас - тельняшки,
А у нас алкашки,
И в год у вас,
А мы - каждый час!

Просветленный (541983)
19 августа считается Днем рождения русской тельняшки. Все потому, что указанная дата, а именно 19 августа 1874 года...

Верховный Наставник (107816)
Не интересовалась. наверно, что-нибудь празднуют.