Мы с Тамарой ходим парой) А вы с кем обычно парой ходите?) И куда?)

А зачем?)
Сюда тоже парно ходите?) Не?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127991)
С сестрой везде..многим кажется что мы никогда не расстаёмся )
Сюда я одна хожу и здесь уже ты и все остальные и знаю что где то есть друзья в соседней категории ))
А ты с кем пришла?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с кошкой в туалет и на кухню,и тут она со мной сидит-в монитор смотрит,иногда вопросы лапой щупает
Гроссмейстер (9630)
я прихожу один и ухожу один ))никто не хо ко мне в личку идти))видимо я плохо пробиваю почву))))
Просветленный (710820)
Когда парно..когда в гордом..)))
Наставник (83943)
Я вообще везде предпочитаю сама-одна ходить и не тяготиться ничьими удобствами....нидайбох в отпуск с кем то ехать, одному на бляж с книжкой а другому на экскурсию непременно нада))))
Наставник (38395)
Одиночка же я...псих))
Наставник (34417)
Одна обычно,все заняты ,некогда им меня выгуливать
слава богу тут никого из знакомых нет...
подумали бы, что у меня крыша поехала)))
Хожу сама
Прихожу сама, ухожу тоже
В личке с мужчинами не общаюсь..
Иногда с женщинами..
Но не о любви(
Так что..
Прав Дима...
плохо пробиваем почву)))
Алиса, не помню здоровались или нет))
Если что привет)))
Хранитель Истины (379588)
Всегда и везде с мужем, кроме работы конечно. Ну и здесь пытаюсь к кому-то пристроиться.
Наставник (49293)
соображаем в основном на троих, но бывает когда делиться нет чем, тихарим междусобойчик.=0)