Кто знает здесь можно сохраненную картинку из компа вставить? И как?

Из интернета получается через раз.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13816)
Чтобы получалось каждый раз картинку нужно сначала загрузить на хостинг типа Радикал, Яндексфотки и т.п., а уже оттуда брать её адрес. Или если картинка из инета, то лучше открыть ее правой кнопкой в новом окне и лишь там брать адрес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
делов то:<image>затем вставляете адрес изображения</image>, но именно адрес изображения, а не его самого