... решил на выходных постирать свою репутацию???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111233)
....я, канешно, дико извиняюся, но , бабушка гаварила, што фсе ,чё замаралося, нада пракипЯчивать в "белизне"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
от тока не нуно теперь а сломатой машинке!!!.. РУЧКАМИ! ..(*
Хранитель Истины (467126)
машинка в помощь ))) подвергните стирке всё сначала )))

Репутация, Миша , у тебя такая нагло чистая, что можно ее немного замарать)))Приветик)))
Наставник (61831)
Поделитесь секретом, пятна с репутации чем выводите?
Постирай ради бога!!!!!

Наставник (58747)
А зачем?)))) Я так наоборот дорожу каждым пятнышком и точечкой))) Ведь запятнала я её исключительно с любовью и удовольствием))))

И так всю жизнь делаем глупости,чтобы было что вспомнить...а в старости бац и склероз))))