Как научить кошку мурлыкать?

Дано:
Кошка породы "Курильский баклан бобтейл (хотя баклан, она еще тот)
До полутора лет воспитывалась собакой, бельгийской овчаркой.
Мурлыкать не умеет. Урчит, сопит, рычит, даже храпит (морду на подушку и захрапела)
"Мяу" - говорит. Даже "Ня" говорит. И, вообще, еще то трепло.
Но вот мурлыкать не умеет.
Против шерсти гладить пробовал - урчит и тащится. Чё делать то?

Магшот для осознания глубины проблемы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541978)
наступи на хвост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну, можно попробовать видео ей показывать с мурлыкающими кошками....
Наставник (51073)
В дом ещё кошку...хотя вряд ли))))))
ржу))))))))))))))))
Верховный Наставник (180670)
оставь в покое!..
Магистр (2178)
выпороть для начала