Украден 1 триллион рублей!!! Воровство в РФ достигло космических масштабов!!!?

Счетная палата недосчиталась в бюджете триллиона рублей. Основная часть злоупотреблений зафиксирована в сфере госзакупок, их доля составляет 56 процентов, или 541,3 миллиарда рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
самое главное, что президент у нас хороший, а то что жизнь такая, так это он не виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и это при бюджете страны в 4 триллиона рублей)

25% от общей суммы)
Верховный Наставник (176563)
Мама дорогааая))))))))0
думаешь, наверху не знают, кто взял и сколько?

Верховный Наставник (121885)
Палатам верить , наивный
а еще смеют на другие страны пальцем показывать,это как в старом анекдоте,пернуть в толпу и больше всех возмущаться
Просветленный (619569)
Во,мля!..а еще мост строится, ветхие и аварийные дома ломают и новое жильё дают..ракеты делают..украинским военным пенсию российскую будут платить..откуда деньги?! если всё разворовано?)))
Хранитель Истины (305035)
Вам это сделало погоду?