Как бы уговорить верующих забыть и не употреблять слово "логика" и производные от этого слова???

После вопросов о продолжительности жизни Адама в раю и вне оного...
Мне кажется упоминание логики в суе - это кощунство...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Вы хотите отобрать у них все разумные понятия из словарного запаса? ))
Боже упаси! Я и так иногда не понимаю чё они говорят...
))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96611)
Алилуя, атеисты признались в непоследовательности.
Верховный Наставник (176767)
Ло ги чес ки е, умо зак лю че ния на! О!
Верховный Наставник (122925)
Незнайка и остров дураков. Там все описано. Кстати это янковские мотивы. Они молодцы , хотят люди быть дураками , пусть будут
Верховный Наставник (182281)
Логики нет ни в вере, ни в надежде, ни в любви. И, о мать ихняя, в Мудрости логики тоже нет.
Но Надежда что-нибудь к утру придумает.
Мудрец (23312)
Луче не затрагивайте "логику", ибо что ответите на высказывания великих ученых верующих?)