Как и на чём вы гадали ? Ну , когда-нибудь) Насколько врак было мало ))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
по гороскопу гадал себе самостоятельно. Высчитал что я тигр! Когда сверил, стопроцентно сошлось. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Духов вызывали, карты. Тут я сильна. Штука страшная и опасная. После гаданий начинали болеть родственники. так что!!!!! Загадывайте желания ложась спать, сон принесет ответ. Больше никуда не лезьте.
Котят гладьте, ромашки нюхайте)))
Хотите,я вам на Вовку погадаю?
Наставник (50191)
духов на тарелочку вызывали
врак было мало
я вообще дух честный
Хранитель Истины (487970)
Будете смеяться,но когда я сама себе на картах гадала,
очень многое оказывалось правдой. Давно "завязала" с
этим .... хобби.