Мужчины, посоветуйте бюджетную приличную электробритву..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
филлипс како-нить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Бюджеты разные бывают. Мой бюджет моя борода бережет.
Харьков-31.
Хранитель Истины (451035)
я мечтаю вот о такой:

Верховный Наставник (117008)
Жилетт, лучше для мужчины нет. Электробритв приличных не бывает.
Верховный Наставник (178370)
с аккумулятором не бери, сдохнет через пол года, а так, любую, на какую глаз упадёт)))
Хранитель Истины (462304)
Если электробритва то Браун, если безопаска, то Жилетт с 3-4-мя лезвиями на вставке..
Верховный Наставник (179064)
После многих десятилетий проб и разочарований - давно уже пришёл к окончательному выводу:
Нет для бритья ничего лучше ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ - доброй прямой безопаски (косая - хуже):

Неплохи и многолезвийные станки типа "Gillette", но в итоге они выйдут много дороже - кассеты лезвий к ним дорогие...
Найти хоть чуть похожую по качеству бритья электомеханическую - невозможно в принципе!
Сколько бы они ни стоила...
Наставник (50191)
микма не плохо бреет