Вы с чем любите лук есть?

и чеснок любите?
Вам вообще как когда он кого то пахнет грядкой чеснока?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
лук- с квашеной капустой и подсолнечным маслом))
чеснок - с борщом, на черном хлебе и сливочном масле))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со сметаной
Мудрец (14865)
с корочкой бородинского хлеба посоленого крупной солью и с постным НЕ рафинированным маслом))
Мудрец (16050)
Лук свежий грызть с супом люблю и не важно зелёный или репчатый!
Вообще фанат лука и чеснока,стараюсь есть,когда никуда не надо или хоть вечером!
Наставник (51321)
Вчера вот делала соус к рисовой лапше из томатов, лука, чеснока и смеси итальянских трав. Очень вкусно!
"когда он кого то пахнет"(С) - этто ккурто!
С помидоркой но очень редко! Привет)
с селедкой
Наставник (34417)
Я обожаю лук :и с мясом.и с салом,и с рыбой и с супом и щами.И чеснок ,но употребляю реже
Просветленный (637977)
ем по-разному и много! вот как люди пишут тут- вот так и ем! привет,Анечка.
Наставник (49570)
Маринованный репчатый предпочитаю с шашлыком.