Вопрос мужчинам)) А кто из вас умеет и любит вкусно готовить? ))

Такие приятные ответы...
Я считаю, что в доме должен готовить кто то ОДИН! )))

Готова не мешать )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (462296)
Могу запечь курицу с картошкой, борщ тоже ну и какие- нибудь простые супчикм с овощами, с консервами...
А что такое? Проголодалась?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
ну, вообщем то, могу попробовать)
Верховный Наставник (129187)
Я умею вкусно готовить глазунью,все остальное мне дается с трудом.
Хранитель Истины (334515)
Борщ у меня- пальчики оближешь, но осталось на 1 порцию.
Просветленный (837814)
Да все) Это же не андронный коллаэдр сконструировать
Давно известно, что правильно залить кипятком ролтон может только мужик.
Верховный Наставник (176563)
Че хошь приготовлю! Из ничего даже! Проходил курс выживания в джунглях Амазонки,Вьетнама и Камбоджи...В общем насчет еды из ничего это ко мне!
Наставник (62171)
Как не странно борщ супер готовлю)
Больше не чего)
Ну а что...
Верховный Наставник (178367)
я мимо)))
Верховный Наставник (129220)
Без проблем....
Наставник (35936)
К шашлыку, вопросы женские на шаг не подпущу. )
Наставник (70427)
Да ещё как... пальчики оближешь...
Не скажу, что прям люблю. Но могу, не так уж это и трудно. А почему должен дома готовить кто-то один? Я в недоумении....