Владимир Кунин.....не слыхали? А может - даже читали его книги? Ну - и как вам? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183392)
ИнтерКыся. Вон на полке стоит.
Очень смеялась, когда впервые читала, а во второй раз думала, над чем смеялась?! Всё от настроения зависит. Но слог лёгкий, не напрягает и с юмором порядок)
"Иванов и Рабинович..." читала - весело! Напомнила Лара.
Автора просто не запомнила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
да читать можно...есть у меня одна его книжица...он автор сценария "Интердевочки".
Просветленный (835959)
Слыхал, не читал) Я один, жизнь коротка, Куниных и прочих с псевдонимами много)
Читать до 25-ти надо, ну, и может, после 65-70-ти
читала "Иванов и Рабинович, или «Ай гоу ту Хайфа!»
Ну и фильмы, конечно. Замечательные фильмы!
Хранитель Истины (334458)
Ну да. Лара напомнила название про Иванова и РАбиновича. Туфта. Насколько помню ни сатира и не юмор.
он моим соседом был. жил на пр.Науки.

читал. не могу сказать, что что-то особенное.
Верховный Наставник (115648)
Я Рембрандта люблю и Сибирские морозы Владимира Кузьмина
Верховный Наставник (214590)
Интердевочка! Россия в постели!
Это чтоб предметный иметь базар.
Ты Шнура знаешь? К нему большая очередь на концерт! Шнур закончил универ.Филфак. То есть философ на на народной такой теме. В общем мысль ты понял.Единственное что,я про Интердевочку,при СССР это крайне опасно было писать по разным причинам. Но человек сделал это.Рискнул. Вот так.Шнур в свое время тоже рискнул
Наставник (67030)
"Кыся" - ничего так, прикольно...
Хранитель Истины (366207)
про Кысю-супер