А доводилось ли вам, граждане, участвовать в Киносъёмках? В массовке какой...или сериале с ролью+

незначительной, типа сказать Кушать Подано.....или ещё как....короче - на телеэкране вас можно увидеть? )))
Про другие роли в других фильмах спрашивать и стесняюсь даже....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128952)
Приходилось В фильме "Гроза над Белой" О том как Чапаев брал Уфу. 1967 год. Октябрь месяц, соблазнился за 10 руб в день. Пришел -одели на меня шинель, на ноги обмотки, и увезли в пригород. Почти целый день на холоде под моросящим дождем гоняли по раскисшему полю с какой-то берданкой.. Изображали наступающую пехоту , то ли белую, то ли красную..... После одного дня съемок , больше я не пошел сопли морозить. Когда вышел на экраны фильм, пошел посмотрел. Ни в титрах, ни на экране себя не нашел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Конечно! В целом кино пилять)))))))) Вернее в нескольких!
Приходилось )))
В массовках ))) Это очень весело! С актерами можно побеседовать, с режиссерами )))

а увидеть меня можно в активных зрителях нагиевских "окон" ))) - тоже развлекуха )))
можно в фильме "Три толстяка" покойного нынк А. Баталова.
в Ваших краях, кстати , снималось в Петергофе.